Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand gemäß §10 der Satzung der komba Fachgruppe LWL stellt sich vor:


Anusch Melkonyan

E-Mail: gpr.anusch.melkonyan@lwl.org

Telefon: 0251/591-4597

Funktion: Vorsitzende des geschäftsführenden Vorstandes

 

Lisa Bethge

E-Mail: lisa.bethge@lwl.org

Telefon: 0251/ 591-4803

Funktion: Stellv. Vorsitzende des geschäftsführenden Vorstandes

 

       

Hannes Bergmann

E-Mail: hannes.bergmann@lwl.org

Telefon: 0251/ 915552614

Funktion: stellv. Vorsitzender des geschäftsführenden Vorstandes


 

 

Elisabeth Sycha-Nergert

Elisabeth Sycha-Nergert

 

E-Mail: elisabeth.sycha-nergert@lwl.org

Telefon: 0251-91555-1063

Funktion: Stellv. Vorsitzende des geschäftsführenden Vorstandes

 

       

Ines Berlemann

E-Mail: ines.berlemann@lwl.org

Telefon: 0251/ 591-5919

Funktion: Geschäftsführerin und Kassiererin

 

Torsten Tegge

E-Mail: torsten.tegge@lwl.org

Telefon: 0251/591-5397

Funktion: Stellv. Geschäftsführer

 

       
   

Doris Hauphoff

E-Mail: doris.hauphoff@lwl.org

Telefon: 0251/591-3434

Funktion: Stellv. Kassiererin

 

       
       
       

Ralf Kentrup

E-Mail: ralf.kentrup@lwl.org

Telefon: 0251/591-3647

Funktion: Vorsitzender des Arbeitnehmerausschusses

 

Lisa Friedrich

Telefon: 0251/591-3743

Funktion: Jugendleiterin

       

Bodo Mantey

Funktion: Ehrenvorsitzender

 

   

Lisa Bethge

Funktion: Ehrenvorsitzende

 

       
       
Der Gesamtvorstand gemäß §11 der Satzung der komba Fachgruppe LWL stellt sich vor:

Woldemar Lange


Funktion: Beisitzer Rechtsangelegenheiten

Timm Miersch

E-Mail: timm.miersch@lwl.org

Telefon: 05231/706-147

Funktion: Beisitzer Kultur

       
       

Anusch Melkonyan

E-Mail: gpr.anusch.melkonyan@lwl.org

Telefon: 0251/591-4597

Funktion: Beisitzerin Gleichstellung

Heinz Geldermann

E-Mail: heinz.geldermann@lwl.org

Telefon: 05481/126453

Funktion: Beisitzer Akademie für Gesundheits- und Pflegeberufe

       

Josef Wiegers

E-Mail: josef.wiegers@lwl.org

Telefon: 02992/6014644

Funktion: Beisitzer Westf. Pflege- und Förderzentren und MRV-Kliniken

  N.N.

Funktion: Beisitzerin Kliniken

       

Werner Martin

E-Mail: werner.martin@lwl.org

Telefon: 02992-6011385

Funktion: Stellv. Beisitzer Kliniken

Amelie Büscher

Telefon: 0251 591-3168

Funktion: stellv. Jugendleiterin

       

Rainer Welke

E-Mail: rainer.welke@lwl.org

Telefon: 0251/591 5752

Funktion: Rechnungsprüfer

   
       
       

Andrea Kamphus

E-Mail: andrea.kamphus@lwl.org

Telefon: 0251/91555-1110

Funktion:
2. Stellv. Rechnungsprüferin

  N.N.

Funktion:
1. Stellv. Rechnungsprüferin


vorherige Seite: Satzung
Nächste Seite: Personalräte


komba-lwl Links | Kontakt  | Impressum

© Copyright 2004-2018 - CMS Made Simple
This site is powered by CMS Made Simple version 1.11.11

Design: by DNA4U, das andere Ge(n)schenk®